年別成績
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 出走回数 | 勝率 | 連対率 | 3着内率 | 単勝 回収値 |
複勝 回収値 |
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 累計 | 155 | 190 | 252 | 3,478 | 28 | 0 | 557 | 16 | 3,486 | 139 | 1,663 | 52 | 2,201 | 91 | 4,075 | 3.8 | 8.5 | 14.7 | 81 | 75 |
| 2026 | 0 | 3 | 4 | 78 | 2 | 0 | 19 | 0 | 64 | 0 | 31 | 0 | 54 | 0 | 85 | 0.0 | 3.5 | 8.2 | 0 | 17 |
| 2025 | 10 | 9 | 11 | 204 | 0 | 0 | 49 | 3 | 184 | 7 | 104 | 6 | 126 | 4 | 234 | 4.3 | 8.1 | 12.8 | 133 | 64 |
| 2024 | 9 | 9 | 9 | 220 | 1 | 0 | 47 | 1 | 199 | 8 | 101 | 4 | 138 | 4 | 247 | 3.6 | 7.3 | 10.9 | 164 | 63 |
| 2023 | 8 | 10 | 17 | 194 | 4 | 0 | 20 | 0 | 204 | 8 | 110 | 5 | 99 | 3 | 229 | 3.5 | 7.9 | 15.3 | 42 | 58 |
| 2022 | 6 | 10 | 13 | 189 | 0 | 0 | 12 | 0 | 206 | 6 | 94 | 1 | 120 | 5 | 218 | 2.8 | 7.3 | 13.3 | 44 | 60 |
| 2021 | 3 | 11 | 8 | 179 | 1 | 0 | 34 | 0 | 166 | 3 | 86 | 0 | 108 | 3 | 201 | 1.5 | 7.0 | 10.9 | 16 | 49 |
| 2020 | 6 | 12 | 12 | 207 | 0 | 0 | 33 | 2 | 203 | 4 | 87 | 4 | 132 | 2 | 237 | 2.5 | 7.6 | 12.7 | 31 | 40 |
| 2019 | 11 | 12 | 23 | 172 | 3 | 0 | 9 | 0 | 205 | 11 | 86 | 3 | 99 | 6 | 218 | 5.0 | 10.6 | 21.1 | 134 | 117 |
| 2018 | 6 | 7 | 10 | 180 | 3 | 0 | 18 | 0 | 182 | 6 | 67 | 2 | 120 | 3 | 203 | 3.0 | 6.4 | 11.3 | 203 | 87 |
| 2017 | 10 | 4 | 13 | 186 | 0 | 0 | 20 | 2 | 193 | 8 | 63 | 1 | 141 | 9 | 213 | 4.7 | 6.6 | 12.7 | 50 | 78 |
| 2016 | 9 | 7 | 8 | 197 | 2 | 0 | 14 | 0 | 205 | 9 | 83 | 1 | 133 | 8 | 221 | 4.1 | 7.2 | 10.9 | 132 | 75 |
| 2015 | 5 | 8 | 11 | 176 | 1 | 0 | 16 | 0 | 183 | 5 | 53 | 1 | 142 | 4 | 200 | 2.5 | 6.5 | 12.0 | 65 | 78 |
| 2014 | 3 | 4 | 15 | 193 | 0 | 0 | 22 | 0 | 193 | 3 | 71 | 1 | 134 | 2 | 215 | 1.4 | 3.3 | 10.2 | 41 | 65 |
| 2013 | 10 | 14 | 10 | 203 | 3 | 0 | 44 | 1 | 190 | 9 | 93 | 2 | 132 | 7 | 237 | 4.2 | 10.1 | 14.3 | 42 | 87 |
| 2012 | 19 | 11 | 22 | 174 | 1 | 0 | 37 | 4 | 188 | 15 | 97 | 5 | 116 | 12 | 226 | 8.4 | 13.3 | 23.0 | 96 | 84 |
| 2011 | 9 | 15 | 19 | 191 | 1 | 0 | 42 | 1 | 191 | 8 | 122 | 3 | 99 | 5 | 234 | 3.8 | 10.3 | 18.4 | 26 | 66 |
| 2010 | 10 | 18 | 19 | 199 | 0 | 0 | 46 | 1 | 200 | 9 | 124 | 6 | 115 | 4 | 246 | 4.1 | 11.4 | 19.1 | 33 | 69 |
| 2009 | 15 | 17 | 23 | 195 | 2 | 0 | 44 | 0 | 204 | 15 | 98 | 6 | 133 | 8 | 250 | 6.0 | 12.8 | 22.0 | 132 | 130 |
| 2008 | 6 | 9 | 5 | 141 | 4 | 0 | 31 | 1 | 126 | 5 | 93 | 1 | 60 | 2 | 161 | 3.7 | 9.3 | 12.4 | 95 | 98 |
2026年の成績
86件中1~20件を表示
| 日付 | 開催 | コース | R | レース名 | 枠 | 馬 | 人気 | 着 | 馬名 | 性齢 | 見習 | 斤量 | 騎手 | 所属 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/5/10 | 2回東京6日 | ダ2100 | 9 | 日吉特別 | 8 | 9 | 7 | 3 | シゲルカミカゼ | 牡6 | 58.0 | 大野拓弥 | 美浦 | |
| 2026/5/9 | 2回東京5日 | ダ1600 | 10 | 青竜ステークス | 4 | 6 | 14 | 13 | エスシーレイジュ | 牝3 | 55.0 | 大野拓弥 | 美浦 | |
| 2026/5/9 | 2回東京5日 | 芝2000 | 8 | サラ4上2勝クラス | 5 | 5 | 4 | 4 | ミッドセンチュリー | 牡4 | 58.0 | 江田照男 | 美浦 | |
| 2026/5/9 | 3回京都5日 | 芝2200 | 11 | 京都新聞杯 (GⅡ) | 6 | 11 | 16 | 15 | ブリガンティン | 牡3 | 57.0 | 原優介 | 美浦 | |
| 2026/5/3 | 1回新潟2日 | 芝1400 | 7 | サラ4上1勝クラス | 4 | 8 | 14 | 11 | ココボロ | 牝5 | 56.0 | 野中悠太 | 美浦 | |
| 2026/5/3 | 2回東京4日 | ダ1300 | 12 | サラ4上2勝クラス | 3 | 3 | 13 | 11 | アオカミ | セ7 | 58.0 | 江田照男 | 美浦 | |
| 2026/5/3 | 2回東京4日 | 芝2000 | 9 | 府中ステークス | 7 | 14 | 17 | 13 | イケイケドンドン | 牡6 | 58.0 | 木幡巧也 | 美浦 | |
| 2026/5/2 | 1回新潟1日 | ダ1800 | 2 | サラ3歳未勝利 | 6 | 11 | 6 | 4 | アーティラリー | 牝3 | 55.0 | 菊沢一樹 | 美浦 | |
| 2026/4/26 | 1回福島6日 | 芝2000 | 9 | 飯盛山特別 | 7 | 11 | 7 | 8 | ミッドセンチュリー | 牡4 | 58.0 | 嶋田純次 | 美浦 | |
| 2026/4/26 | 1回福島6日 | ダ1700 | 7 | サラ4上1勝クラス | 5 | 8 | 13 | 11 | リリーズブルーム | 牝5 | ▲ | 53.0 | 石田拓郎 | 美浦 |
| 2026/4/26 | 1回福島6日 | 芝1200 | 4 | サラ3歳未勝利 | 6 | 12 | 11 | 13 | ウッケン | 牝3 | ▲ | 52.0 | 上里直汰 | 美浦 |
| 2026/4/26 | 2回東京2日 | ダ1600 | 7 | サラ4上1勝クラス | 8 | 15 | 2 | 3 | ハクシンブライアン | 牡4 | 58.0 | 大野拓弥 | 美浦 | |
| 2026/4/26 | 2回東京2日 | ダ1400 | 1 | サラ3歳未勝利 | 1 | 1 | 7 | 9 | ハクサンミレイ | 牝3 | 55.0 | 大野拓弥 | 美浦 | |
| 2026/4/25 | 1回福島5日 | 芝1800 | 12 | サラ4上1勝クラス | 1 | 2 | 9 | 10 | ニシノコマチムスメ | 牝5 | 56.0 | 小沢大仁 | 美浦 | |
| 2026/4/25 | 2回東京1日 | 芝1800 | 9 | 石和特別 | 8 | 8 | 9 | 9 | コスモスプモーニ | 牡6 | 58.0 | 木幡巧也 | 美浦 | |
| 2026/4/19 | 1回福島4日 | ダ1700 | 8 | サラ4上1勝クラス | 5 | 8 | 13 | 14 | リゼレインボー | 牡7 | ▲ | 55.0 | 上里直汰 | 美浦 |
| 2026/4/19 | 1回福島4日 | ダ1150 | 1 | サラ3歳未勝利 | 3 | 6 | 6 | 10 | チュラヴェール | 牝3 | 55.0 | 丹内祐次 | 美浦 | |
| 2026/4/18 | 3回中山7日 | ダ1200 | 3 | サラ3歳未勝利 | 5 | 7 | 3 | 7 | ビタミンドロップ | 牡3 | 57.0 | 野中悠太 | 美浦 | |
| 2026/4/12 | 1回福島2日 | 芝2600 | 9 | 燧ヶ岳特別 | 6 | 8 | 11 | 10 | シェアホルダーズ | 牡5 | 58.0 | 小沢大仁 | 美浦 | |
| 2026/4/12 | 1回福島2日 | ダ1700 | 1 | サラ3歳未勝利 | 8 | 14 | 3 | 3 | アーティラリー | 牝3 | 55.0 | 菊沢一樹 | 美浦 |
