年別成績
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 出走回数 | 勝率 | 連対率 | 3着内率 | 単勝 回収値 |
複勝 回収値 |
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 累計 | 183 | 187 | 215 | 2,333 | 68 | 3 | 605 | 41 | 2,210 | 135 | 1,425 | 89 | 1,480 | 93 | 2,918 | 6.3 | 12.7 | 20.0 | 73 | 82 |
| 2026 | 4 | 10 | 14 | 67 | 6 | 0 | 19 | 2 | 67 | 1 | 45 | 4 | 50 | 0 | 95 | 4.2 | 14.7 | 29.5 | 32 | 115 |
| 2025 | 16 | 19 | 24 | 194 | 16 | 1 | 60 | 7 | 173 | 7 | 127 | 12 | 126 | 4 | 253 | 6.3 | 13.8 | 23.3 | 78 | 88 |
| 2024 | 23 | 14 | 18 | 182 | 12 | 2 | 41 | 4 | 179 | 17 | 114 | 13 | 123 | 10 | 237 | 9.7 | 15.6 | 23.2 | 110 | 72 |
| 2023 | 23 | 16 | 16 | 206 | 6 | 0 | 48 | 4 | 206 | 19 | 141 | 10 | 120 | 13 | 261 | 8.8 | 14.9 | 21.1 | 106 | 58 |
| 2022 | 15 | 15 | 16 | 190 | 1 | 0 | 50 | 1 | 179 | 13 | 84 | 4 | 152 | 11 | 236 | 6.4 | 12.7 | 19.5 | 45 | 68 |
| 2021 | 14 | 17 | 16 | 202 | 9 | 0 | 55 | 3 | 178 | 11 | 111 | 8 | 138 | 6 | 249 | 5.6 | 12.4 | 18.9 | 120 | 93 |
| 2020 | 11 | 12 | 8 | 213 | 6 | 0 | 56 | 5 | 177 | 6 | 129 | 6 | 115 | 5 | 244 | 4.5 | 9.4 | 12.7 | 28 | 44 |
| 2019 | 18 | 15 | 21 | 189 | 1 | 0 | 65 | 4 | 173 | 13 | 132 | 8 | 111 | 10 | 243 | 7.4 | 13.6 | 22.2 | 117 | 106 |
| 2018 | 21 | 17 | 25 | 187 | 1 | 0 | 42 | 6 | 207 | 15 | 106 | 8 | 144 | 13 | 250 | 8.4 | 15.2 | 25.2 | 95 | 76 |
| 2017 | 12 | 18 | 13 | 184 | 0 | 0 | 44 | 1 | 183 | 11 | 103 | 3 | 124 | 9 | 227 | 5.3 | 13.2 | 18.9 | 34 | 95 |
| 2016 | 12 | 16 | 19 | 198 | 3 | 0 | 35 | 2 | 207 | 10 | 151 | 7 | 94 | 5 | 245 | 4.9 | 11.4 | 19.2 | 48 | 87 |
| 2015 | 8 | 9 | 10 | 190 | 2 | 0 | 56 | 2 | 159 | 6 | 110 | 4 | 102 | 4 | 217 | 3.7 | 7.8 | 12.4 | 66 | 98 |
| 2014 | 6 | 9 | 15 | 131 | 5 | 0 | 34 | 0 | 122 | 6 | 72 | 2 | 81 | 3 | 161 | 3.7 | 9.3 | 18.6 | 14 | 91 |
2026年の成績
96件中1~20件を表示
| 日付 | 開催 | コース | R | レース名 | 枠 | 馬 | 人気 | 着 | 馬名 | 性齢 | 見習 | 斤量 | 騎手 | 所属 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/5/10 | 1回新潟4日 | 芝1200 | 12 | サラ4上1勝クラス | 8 | 12 | 3 | 2 | ノボリリア | 牝4 | 56.0 | 富田暁 | 栗東 | |
| 2026/5/10 | 3回京都6日 | ダ1800 | 1 | サラ3歳未勝利 | 7 | 9 | 6 | 6 | メイショウマグナ | 牝3 | 55.0 | 太宰啓介 | 栗東 | |
| 2026/5/9 | 1回新潟3日 | ダ1200 | 3 | サラ3歳未勝利 | 4 | 7 | 15 | 10 | スターペスアンナ | 牝3 | ▲ | 52.0 | 森田誠也 | 栗東 |
| 2026/5/9 | 3回京都5日 | 芝1600 | 9 | 久御山特別 | 6 | 7 | 2 | 1 | ウォータークラーク | 牡4 | 58.0 | 幸英明 | 栗東 | |
| 2026/5/9 | 3回京都5日 | 芝2000 | 4 | サラ3歳未勝利 | 8 | 14 | 7 | 8 | ルクスキャンディ | 牝3 | 55.0 | 高杉吏麒 | 栗東 | |
| 2026/5/3 | 3回京都4日 | ダ1400 | 12 | 東大路ステークス | 8 | 16 | 3 | 3 | ヤマニンアストロン | 牡5 | 56.0 | 武豊 | 栗東 | |
| 2026/5/3 | 3回京都4日 | 芝1800 | 5 | サラ3歳未勝利 | 7 | 8 | 6 | 2 | メイショウショカツ | 牡3 | 57.0 | 幸英明 | 栗東 | |
| 2026/5/3 | 3回京都4日 | ダ1900 | 2 | サラ3歳未勝利 | 6 | 8 | 12 | 11 | メイショウゴウケツ | 牡3 | 57.0 | 太宰啓介 | 栗東 | |
| 2026/5/3 | 3回京都4日 | ダ1400 | 1 | サラ3歳未勝利 | 2 | 4 | 消 | タガノシルフィー | 牝3 | 55.0 | 角田大和 | 栗東 | ||
| 2026/5/2 | 2回東京3日 | ダ1600 | 12 | サラ4上2勝クラス | 6 | 9 | 3 | 7 | グラフィティアート | 牡4 | 58.0 | 高杉吏麒 | 栗東 | |
| 2026/5/2 | 2回東京3日 | 芝1400 | 11 | 京王杯スプリングC (GⅡ) | 8 | 18 | 4 | 10 | ヤブサメ | 牡5 | 57.0 | 武豊 | 栗東 | |
| 2026/5/2 | 3回京都3日 | ダ1200 | 10 | 京極特別 | 1 | 1 | 5 | 6 | フェデラー | 牡4 | 58.0 | 太宰啓介 | 栗東 | |
| 2026/5/2 | 3回京都3日 | ダ1800 | 2 | サラ3歳未勝利 | 3 | 4 | 3 | 3 | メイショウヒタカミ | 牡3 | 57.0 | 角田大和 | 栗東 | |
| 2026/5/2 | 3回京都3日 | ダ1200 | 1 | サラ3歳未勝利 | 1 | 2 | 11 | 12 | ショーライトイヤー | 牡3 | 57.0 | 太宰啓介 | 栗東 | |
| 2026/4/26 | 3回京都2日 | 芝1600 | 11 | 読売マイラーズカップ (GⅡ) | 5 | 10 | 3 | 13 | ウォーターリヒト | 牡5 | 57.0 | 高杉吏麒 | 栗東 | |
| 2026/4/25 | 1回福島5日 | 芝1200 | 7 | サラ4上1勝クラス | 3 | 3 | 1 | 7 | キョラムン | 牝4 | ★ | 52.0 | 河原田菜 | 栗東 |
| 2026/4/25 | 3回京都1日 | 芝1600 | 12 | サラ4上2勝クラス | 8 | 10 | 5 | 9 | リアライズ | 牡6 | 58.0 | 角田大和 | 栗東 | |
| 2026/4/25 | 3回京都1日 | 芝1600 | 6 | サラ3歳未勝利 | 2 | 3 | 12 | 10 | メイショウマグナ | 牝3 | 55.0 | 太宰啓介 | 栗東 | |
| 2026/4/25 | 3回京都1日 | 芝1800 | 3 | サラ3歳未勝利 | 4 | 6 | 11 | 4 | メイショウプレマ | 牝3 | ▲ | 52.0 | 森田誠也 | 栗東 |
| 2026/4/19 | 2回阪神8日 | ダ1200 | 10 | 陽春ステークス | 8 | 13 | 3 | 3 | ノボリショウリュウ | 牡5 | 56.0 | 浜中俊 | 栗東 |
