年別成績
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 出走回数 | 勝率 | 連対率 | 3着内率 | 単勝 回収値 |
複勝 回収値 |
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 累計 | 15 | 17 | 19 | 245 | 0 | 0 | 18 | 0 | 278 | 15 | 74 | 0 | 217 | 14 | 296 | 5.1 | 10.8 | 17.2 | 79 | 70 |
| 2026 | 2 | 3 | 2 | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 40 | 2 | 6 | 0 | 35 | 2 | 41 | 4.9 | 12.2 | 17.1 | 11 | 58 |
| 2025 | 2 | 4 | 3 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 2 | 11 | 0 | 25 | 2 | 36 | 5.6 | 16.7 | 25.0 | 54 | 107 |
| 2024 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 7 | 0 | 9 | 0 | 16 | 0.0 | 6.3 | 6.3 | 0 | 19 |
| 2023 | 1 | 1 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 1 | 1 | 0 | 29 | 1 | 30 | 3.3 | 6.7 | 13.3 | 14 | 39 |
| 2022 | 1 | 2 | 2 | 31 | 0 | 0 | 1 | 0 | 35 | 1 | 8 | 0 | 28 | 1 | 36 | 2.8 | 8.3 | 13.9 | 16 | 62 |
| 2021 | 4 | 1 | 0 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 30 | 4 | 6 | 0 | 24 | 3 | 32 | 12.5 | 15.6 | 15.6 | 548 | 143 |
| 2020 | 1 | 0 | 3 | 30 | 0 | 0 | 5 | 0 | 29 | 1 | 9 | 0 | 25 | 1 | 34 | 2.9 | 2.9 | 11.8 | 7 | 25 |
| 2019 | 1 | 1 | 0 | 18 | 0 | 0 | 6 | 0 | 14 | 1 | 3 | 0 | 17 | 1 | 20 | 5.0 | 10.0 | 10.0 | 24 | 27 |
| 2018 | 2 | 2 | 3 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 2 | 3 | 0 | 14 | 2 | 17 | 11.8 | 23.5 | 41.2 | 86 | 217 |
| 2017 | 1 | 2 | 2 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 1 | 13 | 0 | 10 | 1 | 26 | 3.8 | 11.5 | 19.2 | 13 | 30 |
| 2016 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0.0 | 0.0 | 25.0 | 0 | 54 |
2026年の成績
41件中1~20件を表示
| 日付 | 開催 | コース | R | レース名 | 枠 | 馬 | 人気 | 着 | 馬名 | 性齢 | 騎手 | 斤量 | 調教師 | 所属 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/9/26 | 4回中山8日 | ダ1200 | 12 | サラ3上2勝クラス | 1 | 1 | 4 | 15 | ライヴレッドアイ | 牝3 | 木幡巧也 | 54.0 | 牧光二 | 美浦 |
| 2026/9/13 | 4回中山4日 | 芝2000 | 2 | サラ2歳未勝利 | 1 | 1 | 8 | 7 | ライヴテキーラ | 牝2 | 杉原誠人 | 55.0 | 牧光二 | 美浦 |
| 2026/9/6 | 4回中山2日 | ダ1200 | 4 | サラ3歳未勝利 | 7 | 13 | 11 | 10 | ライヴマルガリータ | 牝3 | 木幡巧也 | 55.0 | 牧光二 | 美浦 |
| 2026/8/30 | 3回新潟4日 | 芝1800 | 4 | サラ2歳新馬 | 8 | 11 | 9 | 5 | ライヴテキーラ | 牝2 | 杉原誠人 | 55.0 | 牧光二 | 美浦 |
| 2026/8/29 | 3回新潟3日 | ダ1200 | 12 | サラ3歳未勝利 | 8 | 15 | 5 | 3 | ライヴマティーニ | 牝3 | 今村聖奈 | 53.0 | 尾形和幸 | 美浦 |
| 2026/8/22 | 3回新潟1日 | ダ1200 | 12 | サラ3歳未勝利 | 4 | 6 | 13 | 4 | ライヴマティーニ | 牝3 | 谷原柚希 | 51.0 | 尾形和幸 | 美浦 |
| 2026/8/8 | 2回新潟5日 | ダ1800 | 9 | サラ3上1勝クラス | 7 | 13 | 7 | 13 | ライヴスプーン | 牝4 | 丸田恭介 | 56.0 | 尾形和幸 | 美浦 |
| 2026/7/25 | 2回新潟1日 | ダ1800 | 8 | 清津峡特別 | 2 | 2 | 10 | 3 | ライヴスプーン | 牝4 | 木幡巧也 | 56.0 | 尾形和幸 | 美浦 |
| 2026/7/25 | 2回新潟1日 | ダ1200 | 2 | サラ2歳新馬 | 6 | 10 | 6 | 12 | ライヴバーボン | 牝2 | 石田拓郎 | 52.0 | 尾形和幸 | 美浦 |
| 2026/7/19 | 2回福島8日 | ダ1700 | 7 | サラ3歳未勝利 | 1 | 1 | 14 | 14 | ライヴギムレット | 牝3 | 野中悠太 | 55.0 | 大和田成 | 美浦 |
| 2026/7/11 | 2回福島5日 | ダ1150 | 8 | サラ3上1勝クラス | 6 | 12 | 1 | 1 | ライヴレッドアイ | 牝3 | 石神深道 | 50.0 | 牧光二 | 美浦 |
| 2026/7/5 | 2回福島4日 | ダ1150 | 4 | サラ3歳未勝利 | 7 | 14 | 13 | 14 | ライヴギムレット | 牝3 | 佐藤翔馬 | 52.0 | 大和田成 | 美浦 |
| 2026/7/4 | 1回函館7日 | ダ1700 | 6 | サラ3歳未勝利 | 6 | 9 | 13 | 9 | ライヴマルガリータ | 牝3 | 古川吉洋 | 55.0 | 牧光二 | 美浦 |
| 2026/6/21 | 1回函館4日 | ダ1700 | 6 | サラ3歳未勝利 | 3 | 3 | 12 | 8 | ライヴマルガリータ | 牝3 | 長浜鴻緒 | 54.0 | 牧光二 | 美浦 |
| 2026/6/14 | 1回函館2日 | ダ1700 | 2 | サラ3歳未勝利 | 1 | 1 | 9 | 8 | ライヴマルガリータ | 牝3 | 富田暁 | 55.0 | 牧光二 | 美浦 |
| 2026/6/13 | 3回東京3日 | ダ1400 | 12 | サラ3上1勝クラス | 8 | 15 | 5 | 5 | ライヴレッドアイ | 牝3 | 石神深道 | 50.0 | 牧光二 | 美浦 |
| 2026/5/24 | 2回東京10日 | 芝2400 | 7 | サラ4上1勝クラス | 3 | 5 | 15 | 13 | ライヴスプーン | 牝4 | 小林脩斗 | 56.0 | 尾形和幸 | 美浦 |
| 2026/5/24 | 2回東京10日 | ダ1400 | 1 | サラ3歳未勝利 | 6 | 12 | 14 | 13 | ライヴマティーニ | 牝3 | 木幡巧也 | 55.0 | 尾形和幸 | 美浦 |
| 2026/5/9 | 1回新潟3日 | ダ1800 | 8 | サラ4上1勝クラス | 5 | 9 | 2 | 6 | ライヴスプーン | 牝4 | 小林凌大 | 56.0 | 尾形和幸 | 美浦 |
| 2026/5/3 | 2回東京4日 | ダ1600 | 1 | サラ3歳未勝利 | 6 | 11 | 11 | 11 | ライヴマルガリータ | 牝3 | 石橋脩 | 55.0 | 牧光二 | 美浦 |
